Stand 04.04.2024
JOSEPH BEUYS
Lot 148
Vitex Agnus Castus, 1973
Schellmann, 73)
59 x 43 cm
Lot 148
Vitex Agnus Castus, 1973
Schellmann, 73)
59,0 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -13 Tage
Bonhams
Ort: Online, Paris
Auktion: 16.04.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29745
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Bonhams?
Épreuve signée et numérotée au crayon, Offset on cardboard, signed and numbered in pencil, fom ann edition of 1,000
1 weiteres Werk von JOSEPH BEUYS
16 Tage | Heritage Auctions Texas
Joseph Beuys
40009
Postkarte
, 1983
Wood block
€ 470 - 650
JOSEPH BEUYS
Aktionskunst
Fluxus
Happening
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt